Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 18:02Криминал

Застрелили и сожгли: что известно о жестоком убийстве семьи под Волоколамском

Зверское тройное убийство произошло в Московской области недалеко от города Волоколамска. Семья из троих человек была расстреляна у себя на садовом участке. Убита шестнадцатилетняя дочь супружеской пары


Как выяснили полицейские, трагедия произошла из-за давней ссоры супругов с соседом, который держал у себя на территории лошадей, по словам семейной пары, "издававших неприятный запах". При чём супруги однажды даже пожаловались на это в прокуратуру.

В тот день в квартире, где живут пострадавшие, раздался звонок и им сообщили о пожаре в загородном доме. Супруги вместе с младшей дочерью немедленно собрались и уехали на место происшествия. Об этом рассказала старшая дочь, которая больше своих родных живыми не видела.

Выяснилось, что на месте пожара произошла трагическая встреча с Андреем, тем самым соседом, которая закончилась стрельбой. По словам соседей убийц было двое. Они гнались за людьми, стреляли в них из ружья, а в итоге сожгли.

Как сообщают в местном Следственном комитете, один подозреваемый уже задержан. Ведётся следствие.

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.