Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 19:10Общество

Грядут большие беды: астролог рассказал, как задрожит Земля перед 2021 годом

Влад Росс, одесский астролог, сделал ужасающее предсказание на конец 2020 года. Он посоветовал приготовиться к тяжелому 2021, как как количество катастроф будет только расти.


2020 год был наполнен множеством негативных событий. В частности, случилась пандемия коронавируса, упали показатели экономики и уровня жизни в большинстве стран, произошло множество катастроф и катаклизмов. Однако Влад Росс, утверждает, что в будущем население Земли ждут еще более страшные вещи.


Известный астролог сделал свой прогноз на декабрь 2020, изучив движение небесных тел. По его мнению, должны произойти события, которые поставят под угрозу существование жизни на Земле. 20 число последнего месяца года, по предположению учёного, станет решающим для будущего человечества. С 21 по 23 число наша планета может столкнуться с кометой или астероидом. События будут очень похожи на сюжет фильма-катастрофы «Гренландия».


Напомним, события фильма развиваются во время катастрофы. Семья из трех человек укрывается в подземном убежище, чтобы пережить падение астероида. Преодолев все опасные ситуации, супругам и ребенку удается выжить. Влад убеждён, что в декабре произойдет множество неприятных катаклизмов, которые повлекут за собой человеческие жертвы. В частности, стоит ожидать землетрясения или разрушительных цунами.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.