Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 18:43Шоу-Бизнес

Полина Гагарина в бикини шокировала поклонников своей худобой

Поп-исполнительница и актриса Полина Гагарина в Instagram опубликовала фотографию, на которой она загорает в мини-купальнике. Подписчики были шокированы худой фигурой певицы.


Знаменитость подписала снимок просто: «В Москве на солнце». Фанаты разделились на два лагеря. Одни недоумевали, где в столице при минусовой температуре можно было отыскать солнышко, другие в комментариях стали делиться мнениями относительно изменившейся внешне селебрити и выяснять, почему она так сильно похудела.

Еще десять лет назад певица была обладательницей пышных форм, сейчас же Гагарина может похвастаться сухой спортивной фигурой. Победительница музыкального проекта «Фабрика звезд-2» тщательно следит за своим питанием и вместе с персональным тренером занимается спортом.


Поклонники посоветовали Полине поправиться хотя бы на 5 кг или перестать экспериментировать с диетами. Напомним, что сама исполнительница рассказывала, что ее вес составляет меньше 50 кг.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.