Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

София Ротару прилетела в Москву на «Песню года»

5 декабря в Москве пройдут съемки новогодней «Песни года», ведущая Лека Кудрявцева рассказала о подробностях съемочного процесса. Все артисты будут соблюдать максимальные меры предосторожности, среди выступающих обещает быть и София Ротару.


1 и 2 января «Песня года» будет транслироваться на телеканале «Россия1». В связи с ограничениями из-за пандемии коронавирусной инфекции звёзды будут соблюдать максимальные меры предосторожности и постараются создать праздничное настроение, несмотря на обстоятельства. Учитывая, что София Ротару отказалась уменьшать свои гонорары, количество её концертов с весны резко сократилось. Поэтому зрители с особым придыханием ждут выступления любимой певицы.


Светлана Евдокименко, невестка певицы, рассказала, что София Михайловна тщательно готовилась к поступлению. Она выбирала среди нескольких нарядов, желая подобрать платье, которое будет максимально соответствовать модным тенденциям. Астрологи утверждают, что 2021 лучше не встречать в красном, так как металлический бык, покровитель этого года, может разозлиться.


В основном, артисты очень суеверные и прислушиваются к приметам. Они стараются встречать Новый год и выступать на «голубых огоньках» исключительно в новых нарядах, чтобы не спугнуть удачу. Все участники съемочного процесса должны были пройти тест на коронавирус. Такое заявление сделала Лера Кудрявцева. Исполнители будут делать экспресс-тестирование непосредственно перед выходом на сцену.

В прошлом году выступление Софии Ротару сопровождалось скандалом. Несколько депутатов заявили, что против её выхода на сцену. Это связывались с его политическими взглядами и высказываниями артистки. Однако певица решила никого не слушать, исполнила несколько полюбившихся зрителям хитов и пообщалась со своими старыми друзьями за кулисами.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.