Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 13:25Шоу-Бизнес

Рэпер Моргенштерн поучаствовал в шоу «Давай поженимся» на Первом канале

Известный блогер и музыкант Алишер Моргенштерн присутствовал на съемках программы «Давай поженимся», транслируемой на «Первом канале».


Телеведущая передачи "Давай поженимся" Лариса Гузеева в Instagram показала пользователям «закадровые» съемки программы. Выпуск ток-шоу пока не вышел в эфир и неизвестно, в какой роли на нем предстанет 22-летний музыкант. Возможно Моргенштерн пришел на передачу в качестве гостя, но не исключается и то, что он пришел за избранницей к известным «свахам».



Артистка засняла рэп-исполнителя в непривычном для него самого образе. Свободный стиль одежды сменил более сдержанный и строгий look: белая рубашка, галстук и черные брюки. Алишер за кулисами продемонстрировал несколько танцевальных па, после чего поправил волосы расческой.


Напомним, что недавно знаменитость воссоединился с блогером Диларой Зинатуллиной. Девушка простила возлюбленному его предательство и теперь часто появляется на снимках рэпера в его блоге.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Моргенштерн Алишер Тагирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.