Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 19:55Шоу-Бизнес

Звезды «ДОМа-2» Илья Яббаров и Настя Голд вернулись в проект спустя три дня после ухода

Участник «ДОМа-2» Илья Яббаров 5 декабря в Instagram рассказал, что он с супругой Настей Голд покинули телестройку. Сегодня стало известно, что пара вернулась на проект.


В последнее время Илья нелестно отзывался о своих коллегах и зрителях. Мужчина был не согласен с итогами голосования конкурса «Человек года», победитель которого получает в подарок столичные апартаменты.

Настя Голд решила поучаствовать в соревновании, но проиграла Ульяне Павловой. Яббаров пришел в бешенство и стал обвинять руководство программы и ведущую Ольгу Бузову в фальсификации голосов.


Ведущий передачи Влад Кадони обратился к участникам и попросил их проголосовать за «увольнение» Ильи. Яббаров и Голд вышли с «периметра», а спустя время подтвердили информацию об уходе в своих блогах.


О возвращении пары на проект сообщила Ульяна Павлова.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также