Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 17:21Шоу-Бизнес

Дмитрий Исхаков официально признался в усыновлении сына Полины Гагариной

Дмитрий Исхаков сделал официальное признание в том, что усыновил сына исполнительницы Полины Гагариной от прошлого брака. Исхаков будет и дальше общаться с приёмным сыном даже после расставания с его мамой.


Конец прошлого месяца ознаменовался тем, что Полина Гагарина подала на развод с Дмитрием Исхаковым. А за несколько месяцев до этого в социальных сетях Дмитрий сообщил о своём разводе с Гагариной. В последнее время чета не жила вместе.

Дмитрий вспоминает своё знакомство с Андреем, наследником знаменитости от прошлого брака. Парень впечатлил супруга мамы тем, что выделил его интеллигентность. У мужчины и мальчика возникла дружба, отчим заботился о пасынке, как о родном, и дал обещание в том, что так будет и после развода с его мамой.

Сейчас Дмитрий ведёт почти затворнический образ жизни, однако периодически выкладывает новые снимки и посты в сети. Гагарина же наоборот, активна и открыта по жизни. Она собирается принять участие в проекте "Песня года 2020". Кроме того, Полина еще является членом жюри шоу "Голос", а также принимает участие в других телепередачах.


Ранее портал "Территория новостей" уже писал о том, что Полина Гагарина официально подала на развод с Дмитрием Исхаковым.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.