Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 17:04Шоу-Бизнес

Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея официально развелись

9 декабря 2020 года в Никулинском суде (г. Москва) был расторгнут брак исполнительницы Пелагеи и хоккеиста московского ЦСКА Ивана Телегина.


Процесс длился с весны 2019 года. Именно в тот период певица в Instagram написала, что она и уже теперь ее бывший муж приняли решение разойтись. Заседания суда все время откладывались по разным причинам. Слушание проводилось в закрытом режиме и на нем, кроме супругов, присутствовали только их адвокаты.

Согласно решению суда хоккеист будет перечислять Пелагее одну четвертую часть своего дохода. Напомним, что у пары есть дочь Таисия, которой в этом году исполнится 4 года. Как рассказывала исполнительница, хоккеист после разрыва крайне редко видится с ребенком, и почти не помогал им в финансовом плане.


Теперь бывшие влюбленные будут решать вопрос о разделении совместно нажитого имущества. Их дело будут рассматривать 29 декабря 2020 года. Предполагается, что и этот процесс затянется надолго, ведь у пары имеются загородное жилье и несколько счетов в банке.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.