Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 17:54Шоу-Бизнес

Раскрыта неожиданная причина развода Гарика Харламова и Кристины Асмус

Подруга актрисы Кристины Асмус раскрыла истинную причину её развода с ведущим телепроекта Comedy Club Гариком Харламовым. Она утверждает, что артистку перестал устраивать внешность мужа.


Для общественности стало большой неожиданностью развод звездных супругов, что породило многочисленные слухи. Предполагалось, что инициатором был именно Гарик Харламов, заявлявший, - у него с Кристиной Асмус «разные миры». Подруга же артистки высказала иное мнение, звезду фильма «Текст» перестал устраивать внешний вид супруга.

«Кристину раздражал его живот, полнота, неопрятность, одышка», - передает слова приятельницы артистки портал Popcake.TV.

Также девушка добавила, что Кристина Асмус выходила замуж за любимого человека, когда он был подтянутым, а потом перестал привлекать Асмус.

«Это была одна из причин развода, рядом с красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот», - отметила подруга звезды.




Напомним, в начале лета телеведущий написал в социальной сети, что его отношения с Асмус переходят в другую стадию, в которой имеет место уважение и дружба. В любом случае они останутся любящими родителями для общей наследницы. При этом Харламов акцентировал внимание на том, что на развод ни коим образом не повлияла пандемия и шумиха вокруг фильма «Текст».

Ранее в новостях: Стильная Вера Брежнева на каблуках опубликовала эффектное видео танца на стуле.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.