Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 18:09Шоу-Бизнес

Ольга Орлова высказалась о сексе на первом свидании

По просьбе своих поклонников поп-исполнительница Ольга Орлова разместила в сети Instagram рубрику "вопрос-ответ", где высказалась по поводу секса на первом свидании.


Большая часть вопрошающих были девушки, которых интересовала тема отношений. Например, одна из поклонниц Ольги спросила, сможет ли парень влюбиться в девушку, если у них не было физической близости? Выяснилось, что Орлова не сторонница вступать в интимную близость, если не испытываешь к партнёру любви.

Певица высказалась, что по её мнению, всерьёз влюбиться в человека можно лишь в том случае, когда с человеком хорошо знакома. Когда люди провели вместе много времени, знают друг друга, тогда и можно говорить о любви. "Близость прекрасна, когда испытываешь к своему партнёру доверие. А на первом свидании нельзя говорить пока ни о каком доверии, поэтому и секс удовольствие в полной мере не приносит", - считает знаменитость.

Ранее портал "Территория новостей" писал о том, что Ольга Орлова раскрыла секрет, с кем она просыпается в одной постели.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.