Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 18:45Шоу-Бизнес

Маша Малиновская раскрыла имя отца своего ребенка

Известная телеведущая Маша Малиновская порадовала поклонников, впервые раскрыв имя отца своего ребенка. Им оказался очень влиятельный человек.


Маша Малиновская долгое время держала в секрете, кто же является отцом её сына, что порождало многочисленные домысли. Но, до истины так никто и не дошел. На этот раз модель решила расставить точки над «i». По её словам, после развода с Денисом Давитиашвили на помощь ей пришел главный мужчина жизни, в которого она сразу влюбилась.

«Он взрослый и харизматичный мужчина, влиятельный и умный. Он просил меня родить ему наследника. И так случилось, что я действительно забеременела, и мы решили рожать», - рассказала звезда.




Будущий отец ничего не жалел для своей любимой, находясь в ожидании наследника, но все испортила новость о том, что он женат. Супруга влиятельного бизнесмена сообщила об этом сама посредством звонка по телефону.

«Они живут вместе, у них нормальная полноценная семья, у них четверо детей», - призналась знаменитость.

Малиновская приняла решение расстаться с любимым мужчиной, оставив ребенка, имя отца которого Мамихан Мальсагов.

Звезда добавила, что после случившегося никогда не жаловалась на судьбу, а «стиснула зубы и пыталась жить дальше», отказавшись от шикарной квартиры, которая была куплена избранником ради неё. Она вернулась в родной город Смоленск к маме, где родила сына и размышляла, как снова начать свою жизнь с нуля.

Ранее в новостях: Перенесшая инсульт Кондулайнен отказалась от общения с друзьями и коллегами.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.