Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 21:05Шоу-Бизнес

Левкин рассказал о конфликте с Соседовым на «Суперстар»

Музыкальный критик и жюри проекта «Суперстар» Сергей Соседов не оценил выступление бывшего участника группы «На-на» Владимира Левкина.


Певец решил побороться с коллегами по цеху за звание Легенды эстрады. В прошлом месяце на канале «НТВ» вышла новая версия проекта «Ты – суперстар!». В шоу приняли участие 8 звезд, которые были популярны в 1990 годах. На сцене блистали Влад Сташевский, Алиса Мон, Юлия Волкова, Николай Трубач и другие знаменитости.

Владимир Левкин после выступления столкнулся с критикой Сергея Соседова. Музыканта не устраивает точка зрения жюри и в его планы не входило так просто сдаваться. Напомним, что экс-участник «На-на» представил композицию поэта Михаила Танича «Я куплю тебе дом».


Знаменитость отметил, что он не испытывает неприязнь к Сергею Васильевичу. По его мнению, критик переборщил и стал переходить на личности, когда на проекте оценивают оценку образов, номера и музыку артистов.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.