Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 дек 07:00Шоу-Бизнес

Ургант «незаметно» накрасился толстым слоем «тональника» и блеском для губ

Артист и телеведущий Иван Ургант повеселил аудиторию Instagram забавным селфи.


Шоумен решил поррасуждать на тему косметических средств в beauty-сфере. Знаменитость запечатлен в кадре с толстым слоем тонального крема и увлажняющим блеском на губах.

В публикации Иван написал, что настоящий мужчина должен хорошо выглядеть, а в этом деле ему на помощь придут «тональник» и помада. Ургант также поделился и другими советами, помогающими хорошо выглядеть на фотографиях. Чтобы по-быстрому стать стройным и худым, необходимо футболку затянуть со спины прищепкой. Юмор телеведущего оценили представители обоих полов: всего за несколько часов пост набрал более 100 000 «лайков»!


Ранее на портале «Территория новостей» сообщалось, что поп-исполнительница Maruv подарила шоумену свое концертное белье.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также