Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 дек 09:44Культура

Борис Галкин считает, что его пасынка Владислава Галкина убили

В эфире телепередачи "Судьба человека" актер Борис Галкин поделился, что не отрицает версию об убийстве своего пасынка Владислава Галкина. По словам актера, на это указывают множество фактов.



Актер Владислав Галкин ушел из жизни в феврале 2010 года. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. Однако многие близкие и поклонники до сих пор отрицают официальную причину произошедшего. Некоторые считают, что актер мог стать жертвой убийц.

Борис Галкин в эфире передачи "Судьба человека" признался, что настоящей причиной смерти своего сына считает убийство. По его словам, на месте смерти обнаружилось много крови, в бокалах был налит томатный сок, который его пасынок не пил. Как сказал Галкин, он все ещё думает, что в стаканах была налита кровь, которую не взяли на экспертизу.

"Если это была кровь Владислава, то кто тогда является убийцей?" - поделился актер в эфире телепередачи.


Борис Галкин уточнил, что следственная группа не нашла данные улики интересными следствию. Также актер отметил, что за несколько дней до смерти Владислав обналичил большую сумму денег, что тоже может указывать на настоящую причину убийства. Актер рассказал, что в мобильном телефоне сына обнаружил контакты с подписями "Враг". Эти телефонные номера не отвечали.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.