Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 07:30Шоу-Бизнес

«Упал лицом на бортик бассейна»: Сын Топалова и Тодоренко попал в больницу в Индонезии

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась с подписчиками в Instagram своими переживаниями. Она рассказала, что ее сын грустит и скучает без мамы и папы (Влада Топалова), которые все время заняты на работе. Путешествие по Индонезии началось с того, что мальчик разбил лицо и попал в местную больницу.


Регина в подробностях описала несчастный случай в бассейне, который произошел с ребенком. Тодоренко называет своего сына Михаил Владиславович, несмотря на то, что он еще маленький.

«Уже успели попасть в Индонезийскую больницу, так как Михаил Владиславович решил упасть лицом на бортик бассейна в попытке удрать от мамы. Никого не пытаюсь напугать или вызвать жалость. Врач сказал “понаблюдать”, выписал лекарства. Все пройдет, это ведь мальчишки!» - отметила Регина Тодоренко.

В комментариях одни фолловеры посочувствовали мальчику, а другие — Регине. Разгорелся жаркий спор о том, стоит ли оставлять маленького ребенка до трех лет на попечение помощнице или маме нужно в это время быть рядом с ним.

Многие удивились, что Тодоренко с сыном отдыхают на Бали в то время, как границы и курорты частично закрыты, а перелеты осложнены мерами безопасности из-за пандемии.

Автор: Александра Бугаева
Читайте также