Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 дек 14:00Шоу-Бизнес

Поклонники восхищаются фото Татьяны Тотьмяниной с мужем и двумя дочками

Супруга заслуженного матера спорта РФ Алексея Ягудина в Instagram опубликовала снимок с мужем и двумя дочками.


Союз фигуристов считается одним из самых крепких в кругах российского шоу-бизнеса. Супруги вместе одиннадцать лет. В ноябре 2009 у пары родилась дочь Елизавета, а в октябре 2015 – Мишель. Свадебная церемония влюбленных состоялась в феврале 2016 года.

Примечательно, что пара довольно много времени проводит в разлуке. Татьяна на сегодняшний день вместе с наследницами проживает в особняке, расположенном недалеко от столицы Франции. Алексей, который был задействован в съемках программы «Ледниковый период, прилетел к семье прямиком из Москвы.

Фотографию Тотьмянина подписала просто: «Воскресенье». «Красивые какие», «Огромного Вам счастья», «Достойная пара», - восхитились в комментариях поклонники.


Стоит отметить, что супруги недавно сыграли вторую свадебную церемонию, специально для детей. Торжество было проведено в Турции.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.