Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 дек 10:00Шоу-Бизнес

Алена Кравец заявила, что Филипп Киркоров намерен жениться на матери своих детей

За кулисами шоу «Пусть говорят» певица и актриса Алена Кравец заявила, что Филипп Киркоров намерен жениться на матери своих детей.


В светской тусовке продолжает активно обсуждаться новость, связанная с тем, что Киркоров готовиться скрепить себя узами брака. После появления певца в Доме Моды Аники Керимовой слухи разгорелись ещё с большей силой. Дизайнер опубликовала в Instagram снимки с бывшим супругом Аллы Пугачевой, после чего у поклонников практически не возникает сомнений: исполнитель точно собрался под венец, ведь бизнесвумен регулярно шьет для знаменитостей свадебные наряды.


Если сам Филипп Киркоров предпочитает хранить молчание, то Алена Кравец уверена, что король российской эстрады намерен жениться на матери своих детей.

«В последние дни у нас на Рублевке активно обсуждают предстоящую свадьбу Филиппа Киркорова! Мне сказали, что он свяжет себя узами Гименея уже в самом ближайшем будущем. Кто станет его супругой? Говорят, он собирается узаконить свои отношения с матерью своих детей. Певец долгое время ее скрывал, а теперь решил рассекретить», - высказалась Кравец.

35-летняя певица добавила, что и сама бы не против выйти замуж за исполнителя, но у неё есть вторая половина. Светская львица уверена, что звезде сцены нужна непременно добрая девушка, ласковая и скромная. В завершение разговора модель резюмировала, что планирует выйти на связь с Филиппом Киркоровым, чтобы расставить все точки над «i», ведь он уже 15 лет находится в статусе холостяка, хотя, как никто другой, заслуживает семейного счастья.

Ранее в новостях: Юморист Петросян подарил молодой жене серьги за 320 тысяч рублей.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.