Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 дек 16:56Шоу-Бизнес

Лариса Долина появилась на шоу Урганта в мини-шортах и с дредами

Известная российская эстрадная джазовая певица Лариса Долина стала очередной гостьей программы «Вечерний Ургант». Исполнительница предстала в неожиданном молодежном образе - в мини-шортах и с дредами.


Лариса Долина появилась пришла на шоу не одна, а в компании с группой Burito. Артисты вместе представили новый трек «Капкан». Специально для программы исполнительница примерила непривычный образ, выбрав кожаные мини-шорты, дополнением чему послужили тяжелые «армейские» ботинки. Также неожиданностью стала прическа певицы - спутанные в локоны волосы, именуемые дредами.

Пользователи Сети были настолько озадачены, что не перестают обсуждать столь неожиданную подачу себя звезды сцены. Поклонники уверены, что Долиной к лицу именно привычная элегантность, а молодежный стиль ещё более подчеркнул её возраст. И все же нашлись преданные фанаты, которые приняли перемены в своей любимице, как они отмечают, эксперименты во внешности всем идут только на пользу, не оставаться же заложниками одного образа.



«Наоборот интересно экспериментировать и не пробовать себя в новом жанре и стиле. Тем более если это все уместно и корректно. Не надо совсем уж себя загонять в стереотипы. Человек талантливый может себе позволить», «Лучше быть гламурной бабушкой, чем старой девушкой», «Лариса Вы выглядите очень молодо», - заступаются фанаты.


Ранее в новостях: Лариса Гузеева с Моргенштерном выбрали невесту для его друга в эфире Первого канала.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Долин Антон Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.