Звезда «ДОМа-2» Илья Яббаров заявил, что его с супругой не позвали на съемки праздничного выпуска шоу
Последний выпуск «ДОМа-2» был успешно отснят и выйдет в эфир «ТНТ» 30 декабря 2020 года. Среди приглашенных звезд не было Ильи Яббарова и его супруги Насти Голд.
Изображение взято с: instagram.com/ yabbarov_official
На съемки, кроме текущих участников, были приглашены и «старички» программы. В кадре появился Роман Третьяков, который регулярно осыпал комплиментами Ксению Бородину, Степан Меньщиков с женой Ангелиной Монах, Дарья Пынзарь, Ольга Солнце и другие звезды. Попрощаться с телезрителями продюсеры не позвали Илью Яббарова, выделяющегося на фоне коллег горячим темпераментом.
Музыкант с супругой вышли за «Периметр» около недели назад, но поклонники очень надеялись на возвращение пары на программу, хотя бы в праздничный выпуск. Илья в Instagram написал, что его с Настей Голд не позвали принять участие в съемках, что стало обидно не только для исполнителя шансона, но и для всей аудитории.
Изображение взято с: instagram.com/ nastena_gold_official_
Настя и Илья, после ухода с передачи, испытывали небольшие трудности с жильем. Паре было тяжело найти новые апартаменты, но и с этим делом они справились. На сегодня влюбленные живут в однокомнатной квартире и привыкают к реальной жизни.