Тренер фигуристов Татьяна Тарасова пожаловалась на здоровье
Заслуженный тренер по фигурному катанию и бессменный член жюри «Ледникового периода» Татьяна Тарасова испытывает серьезные проблемы со здоровьем.
Изображение взято с: instagram.com/ t.a.tarasova
Сезон программы 2020 года был очень трудным для легенды фигурного катания. Судя по последним фотографиям, Татьяне Анатольевне тяжело самостоятельно передвигаться и она вынуждена была пересесть в инвалидное кресло. Перед началом съемок программы советского тренера подвозили к столику, за которым сидят остальные члены жюри.
Изображение взято с: instagram.com/ t.a.tarasova
Мастер спорта СССР международного класса рассказала, что у нее имеются проблемы со спиной и ногами. Из-за болей тренер вынуждена ограничивать передвижения. Диагноз знаменитость не раскрыла, но предполагается, что в инвалидном кресле Татьяна Анатольевна проведет всего лишь какое-то время. Тарасова рассказала, что занялась переоформлением комнаты в доме, чтобы все было под рукой и можно было бы не подниматься на второй этаж.
Изображение взято с: instagram.com/ buzova86
Ранее сайт «Территория новостей» писал, что звезда «ДОМа-2» Ольга Бузова в шоу «Ледниковый период» выиграла приз зрительских симпатий.