Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 дек 12:04Шоу-Бизнес

Николай Расторгуев опроверг слухи о своей тяжелой болезни

Николай Расторгуев рассказал о том, что уходящий год был тяжелым. Однако слухи о своей болезни певец опроверг.


Певец Николай Расторгуев в беседе с журналистом "Вечерней Москвы" рассказал о том, что 2020 год был тяжелым для всех. Он объяснил, почему артисты говорили о безденежье. По словам Расторгуева, речь не идет о собственной выгоде или о том, что звездам не хватает на жизнь. Как отметил, певец, знаменитости заботятся и переживают за тех, кто работает с ними. Он подчеркнул разницу между желанием наживы и желанием заработать деньги. Николай Расторгуев считает, что слова звезд шоу-бизнеса о финансовых трудностях "перевернули с ног на голову" представители "желтой прессы".

Певец отметил, что во время карантина можно довести до конца незавершенные дела, посмотреть свои любимые фильмы, почитать книги и уделить внимание семье и близким людям.

Расторгуев пообещал, что совсем скоро группа "Любэ" начнет выпускать новые песни.

Певец поделился информацией о том, что в группе был случай заболевания коронавирусной инфекцией. Однако, по его словам, все обошлось и все живы и здоровы.


Лидер группы "Любэ" также прокомментировал слухи о своей болезни. Расторгуев отметил, что после того, как 10 лет назад он действительно имел проблемы со здоровьем, "желтая пресса" не перестает время от времени распространять лживую информацию о болезни певца. Он отметил, что с ним все в порядке и он здоров.

В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, Николай Расторгуев Новый год отмечает всегда в кругу своей семьи. Он подчеркнул, что с самого начала музыкальной карьеры, среди участников группы есть договоренность – не работать в Новый год. Исключением стал случай, когда всю группу вместе с семьями пригласили в Париж.

Расторгуев признался, что его любимое новогоднее блюдо – это оливье.

Отметим, что недавно певец получил Орден Александра Невского, который вручил ему мэр Москвы Сергей Собянин.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.