Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 дек 13:38Шоу-Бизнес

Бузова и Манукян встретят Новый год на курорте с Тарасовым и Костенко

Стало известно, что знаменитая пара Ольга Бузова и Давид Манукян отправились отдыхать на Мальдивы. Там же свой отпуск проводит бывший муж Бузовой – Дмитрий Тарасов.


Для знаменитости Ольги Бузовой 2020 год, как и для многих, выдался нелегким. Бузова наконец-то отправилась в отпуск вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Отдыхает влюбленная пара на Мальдивах.

Перед тем, как отправится на отдых Ольга, очень сильно переживала, так как, по словам знаменитости, многие планы в этом году срывались. Перед вылетом Бузова даже не смогла сдержать слез, настолько сильно волновалась и не верила в то, что сможет реализовать задуманное.

Известно, что на данный момент на Мальдивах отдыхает бывший муж знаменитости вместе с Анастасией Костенко. Не исключено, что бывшие супруги, встретятся на курорте.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались 4 года назад. По словам Бузовой, муж изменял ей на протяжении года с Анастасией Костенко. После того, как Ольга узнала об этом, она подала на развод.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.