Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 дек 14:53Шоу-Бизнес

Евгений Миронов показал подросшего сына

54-летний Евгений Миронов, художественный руководитель Театра наций и народный артист РФ, в Instagram показал пятилетнего сына Петра.


Артист не любит делиться с общественностью подробностями из личной жизни и в одном из интервью признавался, что все время пребывает в состоянии влюбленности. Ему приписывали романы со многими представительницами прекрасного пола из российского кинематографа, но Евгений до сих пор умалчивает, кто является дамой его сердца.

В 2017 году в Сети стали распространяться слухи, что Миронов обратился к суррогатной матери, которая и родила ему наследника. Однако сам звезда не подтверждал и не комментировал эту информацию. Известно только, что в Доме культуры, где артист занимает руководящую должность, для мальчика оборудована детская комната.


В публикации Евгений пригласил всех покататься ГУМ-Каток. Люди таким образом смогут поучаствовать в благотворительной акции, которую устраивает каждый год фонд «Жизнь в движении». Мероприятие состоится 10 и 11 января 2021 года.


Фолловерам наконец удалось рассмотреть внешность маленького Пети. Поклонники в комментариях в один голос написали, что мальчик является точной копией знаменитого отца.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.