Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 дек 14:21Шоу-Бизнес

Бывший муж Полины Гагариной запретил ей через ФМС вывозить дочь за границу

После официального развода Дмитрий Исхаков запретил экс-супруге Полине Гагариной брать за границу их общую дочь Мию. Пара распалась после 6 лет совместной жизни.


Недавно столичный суд официально расторг брак популярной певицы Полины Гагариной и звёздного фотографа Дмитрия Исхакова. Супруги были вместе на протяжении 6 лет и успели обзавестись общей наследницей. Девочка по имени Мия родилась 26 апреля 2017 года.

Ради дочери бывшие возлюбленные решили сохранить дружески отношения, однако, как стало известно, Дмитрий через ФМС не разрешил Гагариной брать дочь за границу.

Полина планировала 2 января поездку в Занзибар, но теперь ей прийдется изменить планы или отправится за границу без ребёнка.

К слову, Полина Гагарина бережно оберегает девочку от посторонних глаз и ещё ни разу не показала лицо Мии общественности. В своём Instagram-аккаунте певица ловко выбирает ракурс, где можно наблюдать лишь силуэт малышки или вид со спины.


А вот что касается её старшего сына Андрея от первого брака с актёром Петром Кисловым, то мальчик активно ведёт личную страничку в соцсетях, выступает на сцене со знаменитой мамой и, скорее всего, пойдёт по стопам знаменитой мамы и посвятит себя музыке.

Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, бывший супруг Полины Гагариной признался, что готов к отношениям на расстоянии

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.