Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 дек 16:20Шоу-Бизнес

Собчак заподозрила Тимати и Решетову в возобновлении отношений

Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале высказала предположение, что модель Анастасия Решетова и рэпер Тимати, возможно, снова вместе, но держат свои отношения в тайне от общественности. Она заметила, что их совместный отдых в Дубае выглядит интригующе.


После 6-летних романтических отношений Решетова и Тимати в сентябре 2020 года объявили о своем расставании. За это время у них родился общий ребенок — сын Ратмир, который после разрыва пары остался с мамой.

Недавно в Дубае закончились съемки шоу «Холостяк», в котором на роль главного героя был приглашен Тимати. За его сердце сражалось более 30 тысяч девушек. Кто из них стал победительницей, пока не объявлено. Эта информация держится в секрете, но в интернете появились фотографии семейного отдыха Тимоти с Решетовой и их сыном. Кадры вызвали дискуссии в социальных сетях. Фолловеры предположили, что рэпер может снова вернуться к модели.


Ксения Собчак заподозрила «какие-то интриги» и отметила «интересную хронологию событий»: сначала Тимати улетел в Дубай, чтобы сниматься в шоу «Холостяк», потом он вернулся в Москву, а сейчас вместе с Решетовой гуляет в Эмиратах с сыном.

Как ранее сообщал TerrNews, Решетова жаловалась своим подписчикам в Instagram, что из-за напряженного графика работы и постоянных съемок у нее практически не остается времени на воспитание сына. Она продолжала поддерживать отношения с Тимати и его родными, чтобы Ратмир рос в полноценной семье.

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.