Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 дек 16:52Шоу-Бизнес

Андрей Малахов высказался о конфликте Пугачевой и Киркорова

Телеведущий Андрей Малахов дал интервью на YouTube, в котором затронул тему конфликта Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.


В ходе интервью телеведущий Андрей Малахов рассказал о конфликте Филиппа Киркорова с певицей Аллой Пугачевой и ее мужем шоуменом Максимом Галкиным. Также артист рассказал о своих отношениях с знаменитой парой.

Ранее события, происходящие между Аллой Борисовной и Андреем Малаховым, были покрыты мраком: артисты не афишировали личные конфликты. Однако ходят слухи, звездная пара прекратила общение с телеведущим после пары новостей о их жизни в издании StarHit. Первая была посвящена празднованию Аллой Пугачевой первого воскресенья весны. Вторая раскрыла тайну совместной с Галкиным покупки недвижимости на острове Кипр.


К слову, телеведущий предупредил, что на данный момент они с юмористом находятся в приятельских отношениях.

"Мы в нормальных, приятельских отношениях. В последний раз мы пересекались на дне рождения Армана Давлетьярова в этом году", - рассказал телеведущий.

Малахову также был задан вопрос насчет обиды Аллы Пугачевой на Филиппа Киркорова. Телеведущий ответил, что артисты правда прекратили общение в один момент. Филипп Киркоров подтверждал, что больше не общается с певицей, однако продолжает испытывать только самые положительные чувства.


Филипп Киркоров и Алла Пугачева разорвали свои отношения больше десяти лет назад. Андрей Малахов заявил, что сейчас обсуждать причины произошедшего нет смысла.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.