Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 дек 14:30Культура

Звезду сериала «Не родись красивой» Нелли Уварову не зовут сниматься в кино

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова призналась, что её не зовут сниматься в кино. Актриса считает, что причиной являются изменения во внешности и не только.


Артистка стала настоящей звездой после выхода на экраны сериала с дурнушкой Катей Пушкаревой. Вся страна с замиранием сердца ждала чудесного преображения героини. История была настолько популярной, что Нелли Уварову засыпали предложениями режиссеры. Казалось бы, впереди у актрисы только восхождение, но, реалии жизни таковы, что ее больше не приглашают сниматься в кино. Всему виной, считает она, изменения во внешности и её требовательность.

«Если что-то не люблю, то стараюсь избавиться от этого как можно скорее. Например, когда я снималась в одном сериале, то поняла, что роль не по душе. Нашла в себе силы попросить вырезать меня. Моя героиня никак не развивалась, хотя мне это обещали. Разошлись мирно, но сниматься в кино меня больше не зовут, так как я не очень удобная актриса», - высказалась Уварова.



Что касается перемен во внешности, то Нелли Уварова стала практически неузнаваемой, в частности, она сильно располнела, а также постриглась наголо, ей не только нужно было это для проекта, а необходим был момент обновления. Возможно, пояснила Уварова, истощились внутренние ресурсы: накопились разочарования и усталость.

Напомним, первый брак Нелли Уваровой с режиссером Сергеем Пикаловым получил свое завершение через четыре года. Актриса считает в разрыве отношений виновной себя, так как ей приходилось много работать, что привело к отдалению супругов друг от друга. В 2011 году звезда сериала «Не родись красивой» вышла замуж во второй раз за актера Александра Гришина. Любые подробности личной жизни артистка предпочитает скрывать не только от общественности, но и родных. К примеру, родители узнали о её разводе с первым мужем только через год.

Ранее в новостях: Андрей Малахов рассказал, как отомстил Королевой за предательство.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.