Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Российские звезды назвали свои любимые новогодние фильмы

Звезды российского шоу-бизнеса рассказали о любимых фильмах, которые им больше всего нравится смотреть в новогодние праздники.


Некоторым артистам нравятся киноленты еще тех времен, другие же отдают предпочтение современным картинам. Актер Алексей Панин рассказал, что вкусы у него остались неизменными с детства. Мужчина является поклонником «Иронии судьбы» и «Чародеев».


Звезда советской юмористической программы «Аншлаг» Владимир Винокур признался, что также с удовольствием пересматривает киноленту «Ирония судьбы, или С легким паром!». Делает это пародист ежегодно перед новогодней ночью.


Денис Рожков, известный зрителям по сериалу «Глухарь», не разделяет любовь коллег к легендарному кино режиссера Эльдара Рязанова. Ему больше нравится фильм «Чародеи». Музыкант Владимир Пресняков-младший в новогодние вечера планирует наслаждаться «свежими» новинками киноиндустрии.


Ранее сайт «Территория новостей» писал о лучших аниме-фильмах уходящего года.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.