Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Яна Рудковская похвалилась знаменитостями на премьере шоу-балета Плющенко

Яна Рудковская поделилась видео, сделанным на премьере шоу своего супруга Евгения Плющенко. Олимпийский чемпион открыл завесу своего новогоднего проекта «Лебединое озеро», которое продлится до 5 января.


Яна Рудковская выступила в качестве продюсера и соорганизатора. Она призналась, что все билеты были проданы, учитывая 25-процентную заполняемость зала. Все зрители и участники были в масках и перчатках.

Друзья супружеской пары пришли поддержать фигуриста и его супругу. На видео Яна Рудковская запечатлена в компании Филиппа Киркорова с детьми и танцора Сергея Полунина. Она отметила, что маска была снята всего на пару секунд, чтобы сделать контент для Инстаграм.


На лёд вышла олимпийская чемпионка Елена Ильиных. Она заменила Аделину Сотникову, исполнив роль белого лебедя. Именно её пришел поддержать Полунин, так как является её мужем и отцом общего ребенка Мира. Ранее Яна Рудковская поделилась видео, на котором её сын Александр Плющенко репетирует номер под песню Филиппа Киркорова «Снег», готовясь к шоу.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Сотников Даниил Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.