Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 дек 18:49Шоу-Бизнес

После развода с Анастасией Юлиана утешает голубоглазый красавец

Певца Юлиана сильно потряс развод с женой. Утешением для него стал новый голубоглазый друг.


Эстрадный певец Юлиан в 2020 году пережил расставание с женой, певицей Анастасией. Он признался, что от этого ему до сих пор тяжело, так как мечтал с ней обрести настоящее счастье и создать крепкую семью. Но в какой-то момент пара поняла, что личные отношения между ними не складываются. После расставания у них были некие разногласия, но в итоге все разрешилось. Бывшие супруги продолжают общаться и певец сказал, что обязательно поздравит Анастасию с новым годом, так как ничто не может перечеркнуть их 30-летнюю дружбу.


От горести личных переживаний певца всегда спасала его работа. Но из-за эпидемии коронавируса у него не было возможности проводить концерты. Радостным событием для Юлиана стала встреча с роскошным королевским корги по кличке Вилли. Певец признался, что его новый голубоглазый друг наполнил опустевший мир своей искренней любовью, которую могут дарить только собаки. Они любят без ожидания чего-либо взамен, просто так. Артист уверен, что он его не предаст.

Также в новом году Быка Юлиан пожелал всем крепкого здоровья, беречь себя и близких, чтоб коронавирусы обходили стороной и было как можно меньше неприятных моментов.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.