Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 дек 14:06Культура

Лидер «Уральских пельменей» Андрей Рожков осмеял успехи Юлии Михалковой

Андрей Рожков, лидер «Уральских пельменей», с сарказмом ответил на вопрос об успехах бывшей участницы коллектива Юлии Михалковой и признался ей в любви.


На вопрос журналистов, как он оценивает успехи девушки, мужчина признался, что она ушла из шоу около года назад, чем вызвала большой резонанс. На сегодняшний день Рожков не следит за её творчеством и поинтересовался у журналистов «А они есть? Я их что-то не заметил», отвечая на вопрос об успехах Юлии. Артист отметил, что заходит на страничку своей коллеги раз в полгода, чтобы «набраться гламура». В конце интервью Андрей смягчил свои высказывания признанием в любви от имени всего коллектива шоу. Он заявил, что им очень не хватает актрисы.


Причина ухода Юлии из проекта до сих пор неизвестна. Сама девушка пояснила, что хочет самореализации и планирует сольное шоу. Однако коллеги намекали, что причиной всему являются недостаточно высокие гонорары.

Напомним первая серия шоу вышла на экраны 18 октября 2009 года. Состав проекта практически не менялся. Новость об уходе Юлии стал "как гром среди ясного неба". Рожков признался, что искать замену прошлось в экстренном порядке, но сейчас команда снова укомплектована и Михалкову удалось заменить другой актрисой.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.