Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 дек 21:00Шоу-Бизнес

Рэпер Тимати подвел итоги уходящего 2020 года

Тимур Юнусов, более известный как рэпер Тимати, подвел итоги 2020 года и заявил, что его жизнь кардинально поменялась. Жаловаться ему собственно не на что, но и потерял он много.


Действительно, в этом году все сферы жизни рэпера претерпели изменения. Он расстался со своей подругой Анастасией Решетовой, которая в прошлом году родила ему сына, ушёл из лейбла Black star, а также принял участие в телепроекте «Холостяк», где надеется найти, в конце концов, свою половинку.

Тимати признался, что в 2020 году он получил множество уроков, большинство из которых усвоил. Происходящее он оценивает как знак, и считает, что нужно быть благодарным за всё. Самым главным в жизни он назвал семью, близких и здоровье.


Мать Тимура Юнусова Симона разместила философский пост. Она отметила, что в жизни всё меняется, «на месте выпавших молочных зубов вырастают коренные», поэтому не стоит бояться перемен, а принимать их нужно с благодарностью. С такой фразой она порекомендовала всем встретить Новый 2021 год.

Большинство звёзд попытались уехать из страны, чтобы хоть немного отдохнуть под палящим солнцем. Большинство celebrities предпочло Бали и Занзибар, так как эти направления открыты для путешествий и пока ограничения в перелетах нет. Как будут обстоять дела далее, учитывая пандемию коронавирусной инфекции спрогнозировать не может никто.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.