Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезды поздравили россиян с Новым годом

Звезды отечественного шоу-бизнеса в эфире «России-1» поздравили жителей РФ с новогодними праздниками.


До Нового года осталось совсем чуть-чуть и люди провожают 2020 г., который запомнился им коронавирусной пандемией. Знаменитости решили подвести итоги уходящего года и поздравить телезрителей с наступающим.

Актер Константин Райкин пожелал всем крепкого здоровья, потому в нынешнее положение оно представляет наивысшую ценность. Согласно мнению народного артиста, если человек не болеет, он счастлив.


Пианист и композитор Игорь Крутой пожелал детям исполнения их мечты и успехов в учебе, родителям – быть любимыми. Знаменитость рассчитывает, что в 2021 г. миру удастся победить коронавирусную инфекцию.


Эстрадный исполнитель Дима Билан надеется, что всех людей будут поджидать приятные новости, а плохие известия останутся в старом году. Музыкант предложил россиянам вступить в 2021 г. с новыми силами и хорошим настроением.


Спортивный комментатор на канале «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев убежден, что в новом году российские спортсмены обязательно победят. Телеведущий пожелал всем везения, терпения и огромного счастья.


Народный артист РФ Карен Шахназаров считает, что на сегодня превыше всего, конечно же, крепкий иммунитет. Кинорежиссер и продюсер пригласил всех людей посмотреть программу «Голубой огонек», которую покажут сразу после боя курантов.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.