Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 янв 14:37Шоу-Бизнес

Кети Топурия показала огромный живот накануне родов

Поп-исполнительница Кети Топурия в «интересном» положении запечатлелась на фоне новогодней елки.


Вокалистка группы «А’Студио» находится на последнем месяце беременности. Девушка рассчитывала стать мамой до Нового года, но, судя по всему, малыш решил появиться на свет немного позже. Певица состоит в браке с политическим деятелем и предпринимателем Львов Деньговым.

Влюбленные расписались 20 ноября 2020 г. Свадебной церемонии как таковой не было: она была проведена в закрытом режиме и на ней присутствовали только самые близкие. Причиной скромного мероприятия стала коронавирусная пандемия. Кети не исключила того, что после отмены комплекса противоэпидемических мероприятий, она с супругом устроит пышное торжество. Напомним, что у селебрити есть пятилетняя дочь Оливия, рожденная от первого союза.


Знаменитость в Instagram опубликовала видео, в котором она под композицию «Last Christmas» танцует на фоне украшенного символа новогодних праздников. Девушка сделала акцент на словах «I'll give it to someone special», что в переводе на русский означает «Я подарю это кому-то особенному».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.