Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 08:59Авто

Составлен ТОП-5 самых дешевых автомобилей на российском рынке в 2021 году

Эксперты авторесурса Carsweek назвали ТОП-5 самых бюджетных и покупаемых автомобилей в России в 2021 году.


LADA Granta - это детище отечественного автопрома, который обойдётся покупателю чуть меньше, чем в полмиллиона рублей. Данный автомобиль имеет 1,6-литровый бензиновый двигатель. Кроме того, он оснащен пятиступенчатой механической коробкой передач и подушкой безопасности. Если немного добавить, то можно доукомплектовать автомобиль ABS, EBD и BAS. С учётом скидок эксперты говорят о цене в 440 000 рублей.


Datsun on-DO, разработанный японским концерном совместно с LADA, к сожалению,одит из России. Несмотря на небольшую стоимость в 531 тысячу рублей, пятиступенчатую механику и 87 л.с. в двигателе и подогревом первого ряда кресел, сейчас распродаются остатки. Об этом официально сообщили представители компании.


Datsun mi-DO, продаётся дороже на 23 000 и кроме увеличенного дорожного просвета от седана ничем не отличается. Разве что гарантией на 100 тысяч км пробега.

LADA 4x4 НИВА в представлении не нуждается. Это незаменимая машина для российских дорог. Основная версия стоит чуть меньше шестисот тысяч рублей, а если участвовать в акциях, то можно приобрести главный российский джип на 10-15% дешевле.


Традиционный 1,7-литровый двигатель, раздаточная коробка, гидроусилитель руля и электрические стеклоподъёмники добавили комфорта ветерану российского бездорожья.

LADA Largus. Вместительный, достаточно комфортный фургон, который прекрасно подойдет как для семейных поездок, так и для коммерческих перевозок. Пока егоцена составляет почти 650 тысяч рублей, однако, после принятия государственной программы, стоимость на Largus может снизиться почти до пятисот восьмидесяти тысяч рублей.


Что немаловажно для машины такого класса, так это умеренное употребление топлива. Largus съедает на сто километров около восьми литров бензина.

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.