Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 08:00Шоу-Бизнес

Ирина Дубцова рассказала об инциденте во время концерта

Певица Ирина Дубцова поделилась подробностями инцидента, который произошел на съемочной площадке 31 декабря. Она связывает свое падение на сцене с мистическими событиями, которые не так давно стали происходить в жизни артистки.


Ирина Дубцова рассказала, что 31 декабря выступала на закрытой концертной площадке. В ходе поздравления присутствующих она начала ругать уходящий 2020 год, заявив, что он был не самым лучшим, ссылаясь, в частности, на пандемию коронавирусной инфекции. В этот момент она споткнулась о шов и упала прямо на сцене. Артистка считает, что таким образом год отомстил ей за нелестные высказывания в свой адрес.

Кроме того, певица отметила, что в 2020 с ней произошло много хороших событий. Она решила кардинально сменить имидж, наладила отношения с бывшим супругом, завела собаку и приобрела дом.


Присутствующие на мероприятии тут же бросились на помощь артистке, они помогли ей подняться. Падение закончилась легким испугом и парой синяков. Ирина Дубцова с юмором отнеслась к инциденту и продолжила своё выступление сразу после того, как немного пришла в себя. После выступления певица вспомнила, что в 2019 году ей пришлось действительно волноваться о собственной безопасности. Она даже наняла телохранителя. Ранее поклонники никогда не угрожали ей, а если и были навязчивые попытки познакомиться, то она воспринимала их не более, чем издержки популярности. Однако в тот момент она действительно испугалась за свою жизнь. Анонимный преследователь выражал явную агрессию и обещал расправиться с ней и её ребенком.

Кроме того, портал «Территория Новостей» сообщал, что Дубцова заинтриговала фанатов фотографией с бывшим возлюбленным.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.