Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 09:44Культура

Ольга Бузова показала серию купальников во время отдыха на Мальдивах

Возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян решил сделать певице подарок на день рождения и Новый год. Он увез свою вторую половинку на Мальдивы, чтобы она могла примерить целую коллекцию купальников, наслаждаясь пляжным отдыхом.


Певица не переставала радовать своих поклонников фото и видео, она продемонстрировала несколько купальников и красивые туники. Ни один из снарядов Ольга не одевала в прошлом году. Дава, в свою очередь, дополнил образ девушки дорогостоящим браслетом за 4,3 млн руб, признавшись, что лучшие друзья девушек - это бриллианты.


Ольга Бузова выбрала для отдыха множество разноплановых купальников. Среди них есть и закрытый с пикантным порезом на груди, а также мини бикини, которое практически ничего не скрывает ярко розового цвета. По всей вероятности, это отголоски прошлого, когда артистки, когда она красила волосы в белый цвет и пыталась создать образ безработный девушки.

Почти каждый наряд она дополняла туникой. На одной из них даже были изображены библейские сюжеты. Однако большинство купальников были максимально открытыми, например, бикини на завязках. На одном из снимков в социальной сети Instagram, артистка предстала перед своими поклонниками в роли знойной амазонки, она дополнила образ платком изумрудного цвета и массивными серьгами.

Нашлось место и для мультяшного принта. Артистка опубликовала видео, на котором она радостно плещется в бассейне в образе Мини Маус. На одном из последних фотографий Ольга Бузова продемонстрировала бикини ярко-красного цвета. Поклонники были возмущены излишней худобой артистки и потребовали, чтобы она немного поправилась, так как «рёбра выпирают». Поэтому на следующем снимке певица прикрыла живот рукой и дополнила образ туникой.


Кроме того, портал «Территория Новостей» сообщал, что фанаты Ольги Бузовой сравнили Давида Манукяна с Геной Букиным.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.