Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 10:13Политика

Военный эксперт Леонков раскрыл план удара по России

Военный эксперт Алексей Леонков оценил вероятность нанесения удара по территории России. Он поделился своими прогнозами о дальнейших действиях НАТО и США.


Специалист считает, что западные страны пытаются сдержать и добивают Россию. При этом они готовы перейти к радикальным действиям, не отказываясь от нанесения удара по официальной Москве. Леонков подчеркнул, что на сегодняшний день движение акций протеста, которые проходят в Белоруссии, дело рук провокаторов. Кроме того, они одобрили государственный переворот в Молдавии, выступив в поддержку законно избранного президента и подержав протестные движения. Он подчеркнул, что глава государства Майя Санду не раз заявляла о необходимости выведения российских миротворцев с территории Приднестровья, так как она является так называемым прозападным политиком.


Но для России это не сулит ничем хорошим. Если российские миротворцы покинут Молдавию, в стране будут сконцентрированы силы НАТО и США, якобы с целью поддержания спокойствия и стабильности. Кроме того, по мнению эксперта, Альянс готовит еще несколько точек, в частности, на Южном Кавказе и Средней Азии.

НАТО готово поддержать соседние страны, чтобы в дальнейшем нанести удар по России. Основной задачей западных государств является создание нестабильной ситуацией и организация государственных переворотов возле границы Российской Федерации. По всей вероятности, организаторы рассчитывают на то, что такие действия дестабилизируют внутреннюю ситуацию в стране, «раскачивая» нынешнее правительство.

Кроме того, портал «Территория Новостей» сообщал, что пилотам американских истребителей F-35 запретили приближаться к зонам с российскими С-400.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.