Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Израильский профессор рассказал о сделке инопланетян с правительством США

Профессор Института космических исследований им. Ашера Техниона Хаим Эшед сделал шокирующее заявление. Он объявил о заключении сделки между инопланетянами и правительством США.


Хаим Эшед долгое время был во главе космической программы безопасности Израиля в Министерстве обороны. В своей книге «Вселенная за горизонтом – беседы с профессором Хаимом Эшедом» он открыл правду о существовании внеземных цивилизаций. Согласно с его утверждениями, инопланетяне уже давно интересуются нашей планетой и периодически ее навещают. Но об этом не очень распространяются, так как человечество пока не готово к принятию новых реалий подобного рода.

Профессор уверяет, что уже заключена сделка между представителями других цивилизаций и американскими властями. Благодаря этому у инопланетян есть право жить среди людей, изучать их и ставить эксперименты в научных целях.


Свое откровенное признание Хаим Эшед объясняет тем, что ему уже нечего терять, так как сделал все, к чему стремился. Но высказываниям профессора верят не все. По некоторым предположениям, Эшед сделал это для пиара своей новой книги. Так или иначе, это заявление обсуждается уже на протяжении нескольких месяцев многими изданиями всего мира.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.