Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 10:15Общество

Раскрыты предсказания Нострадамуса на 2021 год

В Сети появились очередные предсказания Нострадамуса, на этот раз касающиеся 2021 года. Судя по прогнозам французского астролога, человечество ожидают в ближайшем будущем те ещё испытания.


Отдельное внимание в предсказаниях отдано созданию биологического оружия, а также голоду библейского масштаба в 2021 году. Согласно изданию «Потокмедиа», первыми свидетельствами Конца света по прогнозам Нострадамуса, будут служить голод, тяжелые болезни, эпидемия и землетрясения.

Предвещал алхимик и захват мусульманами Европы, солнечные бури, изменения климата, крупные мировые военные конфликты. Мало того, предупреждал он, людям стоит ожидать и столкновения Земли с астероидом, который окажется в атмосфере планеты, «после чего воздух начнет раскаляться и люди увидят в небе пожар». На этом фоне стоит отметить, что в 2019 году в Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) была представлена информация о том, что высока вероятность данного события. По расчётам ученых, это должно произойти в мае 2021 года.



Ещё одно предсказание Нострадамуса - вживление электронных чипов в головы людей, что по сути не является чем-то невероятном, учитывая достижения науки. Расшифрованным прогнозом служит и создание Папой Римским Франциском «спасательной шлюпки» для всего человечества.

Ранее в новостях: Спецслужбам США приказали раскрыть всё, что они знают об НЛО.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.