Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 18:22Шоу-Бизнес

Алексей Ягудин станцевал русский народный танец в аэропорту

Олимпийский чемпион 2002 года и заслуженный мастер спорта в фигурном катании Алексей Ягудин вместе семьей отправился в долгожданный отпуск.


Спортсмен настолько обрадовался, что летит за границу, поэтому пустился в пляс прямо возле стойки регистрации в аэропорту. Алексей продемонстрировал некоторые движения из русского народного танца, а увидеть все это поклонники смогли в Stories селебрити.


Фигурист о том, что он с супругой Татьяной Тотьмяниной и двумя дочерьми летят в теплые страны, сообщил 10 января 2021 г. Фолловеры в комментариях стали гадать, куда же направляется звездная семья. По их мнению, влюбленные выбрали Мальдивы или Объединенные Арабские Эмираты.


Отметим, что пара вместе с 2009 года и воспитывает 11-летнюю Елизавету и 5-летнюю Мишель.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.