Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 19:38Шоу-Бизнес

Максим Галкин сожалеет об окончании новогодних праздников: «Гуляли-гуляли, но как-то недогуляли»

Максим Галкин пожаловался поклонникам, что он не «догулял» новогодние праздники и очень сожалеет о том, что каникулы так быстро закончились, оставив след на талии и отразившись на фигуре артиста.


В канун Нового года и Рождества замок Максима Галкина и Аллы Пугачёвой не раз посетили именитые друзья и родные семьи. Несмотря на шумные вечеринки и неугасающее веселье, шоумен признается, что его не покидает ощущение, что праздники «недогуляли».


В этом году пара решила остаться дома и не следовать примеру своих звездных коллег, которые полетели отдыхать за границу нежиться на солнышке или кататься на лыжах. Всё свободное время певица и юморист посвятили общению со своими детьми, членами семьи и друзьями. Они много гуляли на свежем воздухе, катались на санках, колядовали, а дети рассказывали стихи.


На Новый год в замке в посёлке Грязь собралось множество друзей супружеской пары, которые до утра танцевали, запускали фейерверки и веселились. На своей страничке в Instagram юморист поинтересовался у поклонников, как прошли их праздники, есть ли у них «новогоднее послевкусие», потому что у шоумена ощущение, что «гуляли-гуляли, но как-то недогуляли, хотя переели».


Изображение взято с Instagram @maxgalkinru

В дополнение к своему вопросу артист опубликовал отрывок из мюзикла «За двумя зайцами», которой был снят еще в 2003 году. Тогда Примадонна и Максим Галкин сыграли главные роли и пожелали всем счастья в Новом году.

Кроме того, портал «Территория Новостей» сообщал, что Анна Заворотнюк сообщила печальную новость про мать.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.