Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 20:45Шоу-Бизнес

Сваха Роза Сябитова сочла свадьбу Бузовой и Манукяна незаконной

Телеведущая «Первого канала» и владелица агентства знакомств Роза Сябитова прокомментировала свадебную церемонию поп-исполнительницы Ольги Бузовой и музыканта Давида Манукяна.



Изображение взято с: instagram.com/ syabitova_roza


Главная сваха страны усомнилась в законности бракосочетания влюбленных. Ведущая программы «Давай поженимся!» сказала, что свадьба знаменитостей будет считаться фиктивной до того времени, пока у них на руках не будет соответствующих документов – свидетельство о регистрации союза. Торжество, которое провела пара на Мальдивах, Роза Раифовна назвала «нелепым».



Изображение взято с: instagram.com/ buzova86

Исполнительница и блогер на отдых отправились еще перед новогодними праздниками. 2021 год Ольга и Давид уже встретили под палящим солнышком. На обряд бракосочетания влюбленные пришли в простых нарядах светлых тонов и с «бусами» на шеях. Для пары были возведены красивая арка и шатер, а на стол им подали огромный двухъярусный торт и любимые напитки. Молодожены обменялись кольцами и под шум океана поклялись друг другу в вечной любви. Фотографии с торжества разместила певица в своем Instagram. Влюбленные встречаются около 17 месяцев и с недавних пор стало ясно, что Манукян серьезно относится к звезде «ДОМа-2» и действительно любит ее.



Изображение взято с: instagram.com/ buzova86

Как оказалось, бракосочетание пары не имело юридической силы. Недоброжелатели стали писать в комментариях, что все было сделано ради «очередного пиара». Знаменитости пока не прокомментировали этот момент, а фанаты тем временем продолжают «молодоженов» поздравлять с торжественным днем.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.