Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 07:00Шоу-Бизнес

Смехова и Кабо сразили подписчиков банным фото без косметики

Артистки Алика Смехова и Ольга Кабо выходной день провели в русской бане.


Звезда «Бальзаковского возраста, или все мужики Сво…» в Instagram опубликовала снимок, на котором она вместе с коллегой по съемочной площадке и приятельницей Ольгой Кабо сфотографированы без макияжа и прикрываются веничками. Все без исключения поклонники восхитились естественной красотой знаменитостей, а некоторые даже отметили, что селебрити вполне могут составить фору молоденьким моделям.


Подруги запечатлены в кадре в белых халатиках и специальных шапочках для заведения. «Что может быть лучше русской бани? Нам с кумой так нравиться париться с веничком, а после этого сразу в холодную купель, и, как новенькие», - отметила в публикации Алика. Фанаты согласились с мнением Смеховой и в комментариях стали восторгаться «обновленным» внешним видом давних приятельниц: «Умницы и красавицы», «Две прекрасные барышни», «С легким паром!».


Отметим, что Ольга Кабо является крестной мамой старшего сына Алики Смеховой – 20-летнего Артема.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.