Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Раскрыты итоги финала нового сезона «Холостяка» с рэпером Тимати

Поклонники шоу «Холостяк» обсуждают выбор рэпера Тимати в финале передачи. В сети в очередной раз появилась информация, что расставание с Анастасией Решетовой было pr-кампанией.

Летом Анастасия Решетова заявила, что их с Тимати семья не выдержала карантин и кризиса после появления ребенка, поэтому пара решила расстаться. В октябре 2019 года у них родился долгожданный сын Ратмир.


Осенью рэпер сообщил, что вышел из компании Blackstar и теперь развивает собственный бренд, а также примет участие в шоу «Холостяк», где надеется найти свою возлюбленную. Хейтеры сразу заявили о том, что на самом деле модель и певца связывают отношения, как и раньше, а информация о расставании необходима лишь, чтобы он мог принять участие в реалити.


В сеть просочилась информация, что в последней серии шоу бизнесмен не выберет ни одну из участниц и в результате останется холостяком. Поклонники надеются на воссоединение пары с Решетовой, потому что сразу после окончания съемок рэпер отправился в Дубай к сыну и Анастасии. А на одной из последних фотосессий модель появилась с обручальным кольцом на пальце.


В то же время подписчиков рэпера насторожил тот факт, что Новый год он решил отметить в компании своей бывшей возлюбленной Аленой Шишковой и дочери Алисы. Вместе с Филиппом Киркоровым и Григорием Лепсом, а также Джиганом и матерью он веселился в особняке «короля отечественной эстрады». Анастасия Решетова с Ратмиром и подругой Натальей Рудовой праздновала наступление 2021 в Дубай. Она пояснила, что отдых был запланировал очень давно и она не могла сорваться в Москву, чтобы составить компанию отцу своего ребенка.

Кроме того, портал «Территория Новостей» сообщал, что Вячеслав Манучаров стыдится своих выступлений в новогодних огоньках.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.