Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 09:43Шоу-Бизнес

Разведенный Павел Прилучный опубликовал снимок новорожденного сына

Актер Павел Прилучный разместил в своем аккаунте фото новорожденного сына, кратко подписав снимок словами «Спасибо, что выбрал меня».


Актёр Павел Прилучный, как и его бывшая супруга Агата Муцениеце, поздравил сына Тимофея с днем рождения. 11 января наследнику артистов исполнилось 8 лет. В честь такого события звезда сериала «Мажор» решил порадовать своих подписчиков снимком, на котором его ребенок запечатлён спустя несколько часов после рождения.


Прилучный признался, что не перестаёт поблагодарить сына за то, что он выбрал в качестве отца артиста. Муцениеце назвала Тимофея своим динозавриком, защитником. Среди детей пары мальчик является самым сложным, он постоянно проверяет Агату на честность и человечность. Актриса призналась, что с появлением первенца она научилась по-настоящему любить и навсегда распрощалась с эгоизмом. По мнению девушки, малыши помогают своим родителям стать лучше, они наполняют жизнь смехом, улыбками, счастьем и позволяют взрослыми стать немного волшебником, исполняя даже самые заветные желания своих крошек.

Павел Прилучный поздравил своего первенца более сдержанно. Он оставил под снимком всего несколько фраз, поблагодарив сына за то, что он выбрал его в качестве отца, и пообещал не подвести.

Кроме того, портал «Территория Новостей» сообщал, что скончался психиатр-криминалист из "Битвы экстрасенсов" Михаил Виноградов.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.