Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Цымбалюк-Романовская сообщила о ночном "общении" с покойным Джигарханяном

Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила о своем ночном "общении" с покойным супругом Арменом Джигарханяном.


Украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о своих переживаниях после того, как прошло практически три месяца со смерти ее бывшего мужа – народного артиста СССР Армена Джигарханяна. Женщина заявила, что она продолжает общаться с покойным при помощи мистической связи.

Армен Джигарханян, расставшись в 2017 году со своей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, сумел сохранить с ней хорошие отношения. Перед смертью он хотел видеть пианистку, поскольку именно эта женщина смогла покорить сердце актера. Виталина до последнего дня жизни была рядом с актером, ухаживала за ним и даже кормила его с ложки.


Украинская исполнительница поделилась тем, что ей до сих пор тяжело осознавать, что ее бывшего супруга больше нет. Для 42-летней женщины потеря близкого человека стала настоящим горем. Однако Виталина сообщила о том, что в ночь на Рождество к ней явился призрак Джигарханяна, который лишь молча посмотрел на нее и улыбнулся.

Пианистка призналась, что стала намного сентиментальнее и начала чаще плакать. Особенно это случается по утрам, после ночного «общения» с бывшим супругом.

Напомним, Армен Джигарханян скончался 14 ноября 2020 года в возрасте 86 лет. Причина смерти – остановка сердца, связанная с болезнью почек и отеком организма, вызванным рядом хронических заболеваний.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.