Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 13:54Происшествия

Британский комик решил пожертвовать свое тело в качестве корма для львов

Британский комик решил пожертвовать свое тело в качестве корма для львов.


Администрация Лондонского зоопарка выступила с отказом в принятии тела комика из Британии Рики Джервейса в случае его смерти. Своим поступком артист попытался показать, как сильно любит природу.

Актер захотел, чтобы после смерти его тело было передано зоопарку в качестве пищи для львов. Однако руководству зверинца такая идея категорически не понравилась. Администрация зоопарка отказала комику, напомнив, что каждый желающий может оказать материальную поддержку зоопарку.

«Мы питаемся животными, отдыхаем, уничтожая места их пребывания. Я бы хотел отдать им что-то взамен», – с такими словами выступил Джервейс.



Напомним, не так давно в сенегальском зоопарке Park Hann работник Абдула Вэйд решил устроить представление для публики, просунув в клетку с хищником свою руку. Лев, долго не думая, сразу же схватил ее. Работник смог спасти руку только лишь при помощи окружающих, которые не растерялись и бросились закидывать животное камнями.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.