Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 19:37Шоу-Бизнес

Шаляпин рассказал о соперничестве Согдианы и Зары на "Фабрике звезд"

Прохор Шаляпин поделился воспоминаниями о шоу "Фабрика звезд". Певец рассказал о творческой ревности Согдианы и Зары, сравнив бывших участниц шоу с Пугачевой и Ротару.


Певец Прохор Шаляпин рассказал о противостоянии двух участниц музыкального шоу "Фабрика звезд" Согдианы и Зары. Как подчеркнул Шаляпин, между певицами была неприязнь друг к другу. Это была творческая ревность, которую певец сравнил с конкуренцией между Аллой Пугачевой и Софией Ротару.

По словам Шаляпина, участницы постоянно интересовались, у кого какой репертуар в программе.

Певец также отметил, что Зара очень спокойный и неконфликтный человек. Шаляпин вспомнил, как участники шоу ездили на гастроли в ужасном автобусе. При этом в одном из городов они были поселены в медвытрезвитель. Он отметил, что в тот момент, когда все участники устроили скандал, Зара оставалась спокойной и достойно приняла ситуацию.

Прохор Шаляпин сравнил Зару с Тамарой Гвердцетели и подчеркнул, что она никогда и никому не переходила дорогу. По словам певца, которого цитирует "Телепрограмма", многие участники ходили к Заре за советом.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.