Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 17:50Общество

Леонид Закошанский стал ведущим шоу «Близкие люди»

15 января телеканал «Россия» покажет новое ток-шоу «Близкие люди», одним из ведущих которого стал уроженец Тулы Леонид Закошанский.


Героями передачи будут люди, которые испытали предательство и жизненные трудности. Принять участие могут целые семьи, члены которых не могут самостоятельно избавиться от обид. В эфире программы участники смогут поделиться историями, мнениями и получить советы и помощь от специалистов и экспертов.


Соведущей гражданина Тулы стала Маргарита Грачева, известная своей трагической историей. Девушка пострадала от рук собственного супруга (уже бывшего). Мужчина ревновал возлюбленную по каждого поводу. Преступник отвез жену в лес и отрубил ей кисти рук. Одну конечность врачам удалось спасти, а вместо второй у нее стоит биомеханический протез.


Карьера Закошанского начиналась с канала «Муз-ТВ», на котором он проработал около четырех лет. В 2007 г. 36-летний мужчина стал ведущим программы «Ты не поверишь!». Затем были передачи «Говорим и показываем», «Тоже люди» и другие.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.